9747d682

Хардкорный платформер Dead Cells выйдет в Steam Early Access в мае

Создатели из студии Motion Twin объявили, что Dead Cells готова так, что через пару месяцев её будет можно выпустить в начальном доступе Steam Early Access.



Оглашено, что пресс релиз пройдет 10 июня, впрочем, данная модификация будет совместима лишь с Виндоус. Разработка также ведётся для macOS и Linux, однако на данных системах пресс релиз «пройдет немного позднее». Если рассуждать о самой игре, то модификация Steam Early Access будет иметь приблизительно 30–40 % элементов от абсолютной версии. Сколько времени кредитёт адаптация к полновесному релизу, творцы пока не передают. В Steam заведена аналогичная страница, однако ориентировочный предзаказ ещё не раскрыт, но стоимость в долларах не оглашена.

Сами создатели представляют жанр новинки как RogueVania, другими словами соединение роглайка и метроидвании, а источниками воодушевления предназначаются такие знаменитые серии, как Castlevania и Dark Souls. Обязательной частью Dead Cells будет неконвертируемая гибель, которая, но, не принудит «начинать игру с начала». Временами смерть даже нужна вашему герою, так как с её поддержкой можно отгадать определенные головоломки и раскрыть доступ к свежим частям локаций. Значения представляют из себя соединение загодя спроектированных и генерируемых случайно частей, но аэромеханика поединка близка к Dark Souls, разумеется, с поправкой на 2D.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий