9747d682

Foxconn начнет поставки iPod 2 к концу марта 2011 года

iPod Выпуск понадобилось вынести, в связи с тем что новая пристежка до сих пор тестируется.

Автозаводы Foxconn Электроникс (Hon Hai Precision Industry) в японском Шэнчьжэне выпустят iPod 2 для Эпл на протяжении 100 суток. За этот период времени, как рассказывает Digitimes, будет произведено 400-600 млн. единиц планшетника. В самой Foxconn пока не аннотируют данную информацию.

Ресурс подчеркивает, что отгрузка iPod 2 стартует в середине марта 2015 года. Изначально Эпл рассчитывала начать изготовление в начале января, однако благодаря тому, что новая пристежка до сих пор тестируется, выпуск понадобилось вынести на более ранний период. Планшетник будет готовиться в Шэньчжэне, так как свежие автозаводы Foxconn в Чэнду еще не введены в работу. Производственные компаньоны Эпл оповещены о новом графике изготовления.

Тем временем Эпл в 3 месяце реализовала 4,19 млрд iPod, а за 9 лет года — 7,5 млрд. В 4 месяце реализации стартовали в Северной Корее и Латинской Америке, что в купе с рождественскими праздничными днями дает возможность предрекать, что в данном месяце будет реализовано больше 7 млрд единиц.

На сегодняшний день резервы iPod у ритейлеров уменьшаются, что может говорить о трудностях при изготовлении, впрочем Эпл не рассказывала об приостановке изготовления iPod. Тем не менее, после февраля 2011 г. предполагается сильное понижение поставок, так как Эпл будет продавать остальные резервы перед стартом iPod 2 в начале апреля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий