В «Самсунг» придумали трубчатый гаджет с эластичным экраном и ландшафтной видеокамерой

Регулирование США по патентам и маркам (USPTO) обнародовало любознательную патентную заявку «Самсунг» на «Электронное устройство, сохраняющее эластичный экран» (Electronic device including flexible display).



В документе описывается гаджет трубчатой формы, способный делать наиболее многообразные функции. Одним из его основных частей, как пишется в наименовании, считается эластичный дисплей. Он благодаря особенной системы может организовываться, преображаясь в тонкую панель отражения информации.

В уложенном виде данные могут выводиться лишь на маленькую часть экрана. В подобном пребывании гаджет можно зафиксировать, к примеру, на велосипедном рулевом колесе для отражения внешнего вида плеера.

В высшую часть устройства рекомендуется встроить камеру для выполнения ландшафтной съёмки с углом охвата 360 C. Вписанные элементы клиенты потом сумеют посмотреть, к примеру, через очки виртуальной реальности.


В конце концов, «Самсунг» предлагает снабдить гаджет проекционной технологией для отражения онлайн клавиатуры на столе либо на какой-нибудь другой гладкой плоскости.

О том, когда может выйти рабочий образец устройства с изображенной системой, ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий