Позавчера, когда прошел пресс релиз Sniper Густ Warrior 3, к Sniper Elite 4 вышло 2-ое коммерческое добавление. Оно содержит следующую главу мини-кампании Deathstorm, в которой главный герой выручает учёного, взятого фашистами.
«Благодаря Карлу сторонники на 1 шаг подошли к осознанию того, что из себя представляет неприятельский негласный ядерный проект под наименованием “Летальный буран”, — произнесено в изображении. — Карл направляется в скрупулезно защищаемый Институт Нироли на контролируемом фашистами юге Италии, где он обязан отыскать итальянского учёного, принужденного работать на неприятеля».
Был замечен в игре и свободный текст, однако только мультиплеерный. Создатели добавили особую карту, порядок «Захват флага» и цель для кооперативного режима «Состояние». В течение следующих лет мастерская Rebellion рассчитывает производить всё больше коммерческих и свободных DLC, деталей которых пока нет.