9747d682

Компьютеры Chromebook: обновлённая ОС и стоимость от $299,99

«Самсунг» 5 Серии Chromebook Организация Google приготовилась к году торжеств и гарантирует вместе с партнёрами представить компьютеры на основе ОС Chrome — Chromebook («хромбуки») по пониженной стоимости и с обновлённой, улучшенной ОС.

Chromebook: обновлённая ОС и расценки от $299,99 25 декабря 2011, 13:40

Организация Google приготовилась к году торжеств и гарантирует вместе с партнёрами представить компьютеры на основе ОС Chrome — Chromebook («хромбуки») по пониженной стоимости и с обновлённой, улучшенной ОС.

В свежих компьютерах будет упрощённый пользовательский внешний вид с ясным и оперативным взаимодействием. Закачка ОС пройдет приблизительно за 8 сек, а страничка New Tabs в заключительной версии содержит документ консультант, сноску на музыкальные дополнения и игры в Chrome Web Store — онлайновом супермаркете компании, который претерпел перемены в хорошую сторону недавно.

По утверждению компании, «хромбуки» от Acer и «Самсунг» появятся на рынке по стоимости от $299. Любопытной вполне может быть модель «Самсунг» серии 5 — с Wifi и экраном 12,1″, по стоимости $350. Организация Acer предлагает за $300 «хромбук» Acer AC700-1099 с экраном 11,6″ и Wifi.

Раньше проверка THG.ru говорила, что организация ASUS производит в рамках серии U компьютеры, отличающиеся отличным качеством производства и мобильностью. Модель ASUS U30SD — это недорогой 13,3-дюймовый компьютер, владеющий определенными параметрами, присущими бизнес-классу. Именно о нём и сообщается в публикации «Осмотр компьютера Asus U30SD».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий